Free People - Свободный Человек

Объявление

Уважаемые пользователи.Прошу не забрасывать форум и приглашать друзей.Всем счастливого настроения. На нашем форуме уже более 50 тем)Создавайте ещё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free People - Свободный Человек » Флудилка » Где можно найти доставку подарков с оплатой при получении


Где можно найти доставку подарков с оплатой при получении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно найти доставку подарков с оплатой при получении? Я хочу заказать что-то для мамы на её день рождения, но не уверен, какой сервис выбрать. Можете посоветовать?

0

2

Привет, я могу порекомендовать вам сервис Rus-Buket. Они предлагают широкий выбор подарков для разных случаев жизни и осуществляют доставку с оплатой при получении. Вы можете посмотреть их ассортимент на сайте https://nizhniy-novgorod.rus-buket.ru/gifts. Они имеют удобную систему оплаты и гарантируют качественную доставку!

0

3

Спасибо за рекомендацию! Важно иметь возможность оплатить заказ при получении, особенно когда выбираешь подарок для близкого человека. Удобно, что есть сервисы, предлагающие такие условия.

0


Вы здесь » Free People - Свободный Человек » Флудилка » Где можно найти доставку подарков с оплатой при получении